• 28 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Отель Radisson Royal, зал "Стасов / Ушаков" Невский проспект, 49/2

#Чемпионыбизнеса в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
28 июня 2018 c 10:00 до 12:30
Санкт-Петербург
Отель Radisson Royal, зал "Стасов / Ушаков" Невский проспект, 49/2

Visa в партнерстве с Тинькофф Банком приглашают вас на мастер-класс для предпринимателей, на котором мы расскажем, как прием электронных платежей может стать драйвером роста для малого бизнеса. Это мероприятие проводится в рамках конкурса Visa #Чемпионыбизнеса, 10 победителей которого получат $10 000 в рублевом эквиваленте.

Знали ли вы, что при оплате картой средний чек оказывается больше на 25% в пиццерии, на 33% в закусочной и на 40% в семейном ресторане. О том, какие другие экономические выгоды для бизнеса открывает прием карт и различных форм электронных платежей расскажут эксперты компании Visa и Тинькофф Банка.

 

Программа мастер-класса:

10:00 — 10:30  | Сбор гостей, кофе-брейк

10:30 — 11:00 | Антон Красненков, руководитель Инновационной студии Visa в России, поделится последними трендами потребительского поведения

11:00 — 11:30 | Артем Глухов, специалист по работе с корпоративными клиентами Тинькофф Банка, объяснит, какие актуальные изменения в платежной индустрии открывают новые возможности для развития предприятий, а также как правильно настроить прием электронных платежей для развития клиентской базы

11:30 — 12:30 | Выступление специального гостя мастер-класса Альберта Худояна, владельца сети барбершопов Chopper

 

Подробнее о конкурсе бизнес-идей Visa #Чемпионыбизнесаhttps://www.visa.com.ru/about-visa/...

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше